Sábado, 24 de Junho de 2017

CONTACTOS

STEC
PROTOCOLOS - Hotéis
HOTI HOTEIS
HOTÉIS
2016-04-18

Lisboa, Porto, Braga, Peniche, Leça da Palmeira, Aveiro, Castelo Branco, Leiria, Funchal

HOTI HOTEIS
Avenida da República, 85 
1050 LISBOA
www.hotihoteis.com

 

Reservas:
Tel.  +351 229 990 018 
Tlm.  +351 911 774 977
Fax.  +351 229 990 099
E-mail.   barbara.santos@hotihoteis.com

 

Benefícios para sócios do STEC mediante reserva efectuada com indicação de qualidade de sócio, nome do hóspede, data de entrada e saída e modo de pagamento:

10% de desconto sobre a melhor tarifa disponível do dia no site do Hotel

 

Consulta aqui a cadeia de Hotéis disponível:
 

Hotel Star INN Porto
Rua Senhora do Porto, 930
4250-453 PORTO
Tel.  (+351) 228 347 000
Fax.  (+351) 228 347 019
Email.  reservas@hotelstarinn.com


Hotel da Música
Mercado do Bom Sucesso, Largo Ferreira Lapa, 21 a 183 
4150-323 PORTO
Tel.  (+351) 226 076 000
Fax.  (+351) 226 076 009
Email.  info@hoteldamusica.com


Hotel Soleil Peniche
Estrada do Baleal
2520 PENICHE
Tel.  (+351) 262 780 400
Fax.  (+351) 262 783 815
Email.  peniche@soleilhotels.com


Melia Madeira Mare
Rua Leichlingen, 2-4
9000-003 FUNCHAL
Tel.  (+351) 291 724 140
Fax.  (+351) 291 773 617
Email.  dr.melia.madeira@meliaportugal.com


Hotel Melia Braga
Av. General Carrilho da Silva Pinto, 8
Tenões, 4715-380 BRAGA
Tel.  (+351) 253 144 000
Fax.  (+351) 253 144 009
Email.  melia.braga@meliaportugal.com


Hotel Tryp Porto Centro
Rua da Alegria, 685
4000-046 PORTO
Tel.  (+351) 225 194 800
Fax.  (+351) 225 194 819
Email.  tryp.porto.centro@meliaportugal.com


Hotel Tryp Porto Expo
Rotunda da Exponor, s/n
4450-801 LEÇA DA PALMEIRA
Tel.  (+351) 229 990 000
Fax.  (+351) 229 990 099
Email.  tryp.porto.expo@meliaportugal.com


Hotel Melia Ria
Cais da Fonte Nova, Lote 5
3810-200 AVEIRO
Tel.  (+351) 234 401 000
Fax.  (+351) 234 401 009
Email.  melia.ria@meliaportugal.com


Hotel Tryp Colina do Castelo
Rua da Piscina;
6000-776 CASTELO BRANCO
Tel.  (+351) 272 349 280
Fax.  (+351) 272 329 759
Email.   tryp.colina.castelo@meliaportugal.com


Hotel Tryp Leiria
Rua Manuel Simões Maia,
2415-520 LEIRIA
TEL.  (+351) 244 249 900
Email.  tryp.leiria@meliaportugal.com


Hotel Tryp Lisboa Oriente
Av. D. João II, Lote 1.16.02B
1998-083 LISBOA
Tel.  (+351) 218 930 000
Fax.  (+351) 218 930 099
Email.  tryp.oriente@meliaportugal.com


Hotel Tryp Lisboa Aeroporto
Aeroporto Internacional de Lisboa (Portela), R.C
1700-008 LISBOA
Tel. (+351) 218 425 000
Fax. (+351) 218 425 099
Email.  tryp.lisboa.aeroporto@meliaportugal.com

Hotel Costa da Caparica
Avenida General Humberto Delgado, 47
2829-506 COSTA DA CAPARICA
Tel.  (+351) 212 918 900
Fax.  (+351) 212 910 687
Email. book.caparica@hotihoteis.com

TopoIr para lista

hoti_hoteis